Состав:    1. Масков Стас ---------------------
 24. Щукин Коля  ---------------------

Гол:       Милкин.
MOM:

Обзор взят с сайта ЛФК Новатор.

4.03.07, 13 тур ЛФЛ Буфер встречаются команды Новатор и Феникс. В 12 туре Феникс одержал волевую победу
над командой Восток-6 со счетом 3:2, а команда Новатор напротив не проводила свой матч в рамках 12 тура
из-за не явки команды Площадь на игру! Новатор тоже одержал волевую победу над командой Восток-6 со счетом 3:2. Надо пологать матч будет интересным! К сожелению погода в день матча оставляла
желать лучшего, мокрый снег, вода, в общем не поле, а снежная каша из-за этих погодных условий красивый футбол команды показать не смогли, но хорошую борьбу мы увидели!

Первый тайм. Матч с центра поля начали хозяева встречи (Новатор).Надо отметить, что минут 8 Феникс играл
в меньшенстве, опаздывал один игрок. Благодоря этому Феникс сев в оборону только разрушал атаки Новатора которые могли закончится голами. Хейло получает мяч в центре и отдает пас на открывавшегося Брусенко В. и тот одним касанием переводит мяч в ворота.ГОЛ!!! Счет 1:0. Ответная атака Феникса, мяч застрял в снегу и полузащитники Новатора поборовшись, остановились, игрок Феникса прокидывает мяч и тут фол. Штрафной прекрасно исполнил Феникс послав мяч точно под перекладину ворот.Счет 1:1 Новатор встрепинулся произошо ряд замен и современные парни давили соперника к воротам создавая опасные моменты. Хейло в очередной раз отдает прекрасный пас на кольчурина, но для того чтобы забить ему мешает плохое поле! Затяжная атака новатора, удар в защитника Феникса, мяч отскакивает к Хейло, скидка под удар Норманову и гол!!! Счет 2:1. В следующей атаке Норманов вместо навеса неожиданно бьет, недалеко перейдя центр поля, удар получился сильным и точным 3:1. Также пресинговав Харченко мог увеличить разрыв в счете, но сложное поле не позволило техничному игроку отличится!

Второй тайм. Сложное поле не могло сказаться на игроках обеих команд благо у Новатора было 4 игрока на замене и Новатор выглядил свежее, в отличии от Феникса проводившего матч без замен! Тем самым Феникс во втором тайме полностью отошел в оборону и занимался разрушением атак Новатора. Нефедов пропустивший 3 матча ЛФЛ во вотором тайме крутил игроков Феникса создавая остроту в атаке! Навесы и угловые которые исполнял Новатор не достигали цели из-за большого скопления игроков Феникса в штрафной! На атаки у феникса не хватало сил и отчаенные рывки останавливала защита Новатора проведшая матч хорошо! Под занавес встречи Новатору удалось увеличить счет. Атаку по левому флангу начал Понкратов пас Брусенко В. дальше на норманова, прокинув мяч вперед и оттеснив защитника корпусом вышел один на один с голкипером и послал мяч в дальний угол варот ГОЛ!!! Счет 4:1.